Интернет-магазин в Воронеже
Скидки:
Бесплатная доставка по Воронежу от 2000 рублей!
Корзина пуста
Собаки
Все Собаки Кошки Информация
Как купить здорового щенка золотистого ретривера в питомнике
17474
Золотистый ретривер – это довольно крупная, очень весёлая, подвижная, общительная и внешне красивая собака. Обожает играть с детьми и подносить предметы. Принадлежит к группе охотничьих собак.
Покупка щенка той терьера в питомнике
Практически всем известна такая порода декоративных собак, как той терьер. Вне зависимости от того, гладкошерстная это или короткошерстная собака, необходимо знать, как верно выбрать её щенка, не перепутав питомца с кем-либо.
Как купить щенка восточноевропейской овчарки в питомнике
Для того, чтобы в последующем времени хозяева собаки не расстроились из-за несоответствия питомца его заявленной породе, необходимо знать, как правильно выбрать щенка восточноевропейской овчарки в питомнике.
Как приобрести щенка русского чёрного терьера в питомнике
Это служебные собаки с хорошими охранными способностями. Послушны и восприимчивы к дрессировке. Выведены в 60-х годах путем скрещивания ротвейлера, ньюфаундленда, ризеншнауцера и эрдельтерьера. Русские черные терьеры взяли все самое лучшее от этих пород.
Покупка щенка норвежской лайки в питомнике
Норвежская лайка – это порода собак известна с давних времен. Она всегда была незаменимым помощником людям. Это разновидность охотничьей собаки. Они умные, смелые и выносливые, также неприхотливые и преданные. Их часто используют в качестве ездовых.
Выбор щенка Джек-Рассел-терьера в питомнике
Джек-Рассел-терьер является охотничьей породой собак, родом из Англии, 1800 года. В России, норные охотники и успешные крысоловы появились в 1998 году.
Покупка щенка американского бульдога в питомнике
Американский бульдог – это уникальная порода, которая является близким родственником старых английских бульдогов и известна с конца 19 начала 20 века. Уникальность заключается в том, что за весь этот период порода фактически не претерпела никаких изменений и осталась такой, какой её знали еще при открытии.
Покупка щенка породы тибетский мастиф в питомнике
39228
Это уникальная порода собак, которая сочетает в себе красоту и интеллект. Такая собака станет настоящим другом и надежным охранником. У щенков тибетского мастифа уравновешенная психика, они умело содержат себя в чистоте.
Как правильно выбрать щенка бультерьера в питомнике
Порода бультерьер была выведена в Англии в середине 19 века в результате многолетних попыток скрещивания английского бульдога, английского терьера и даже далматина. Бультерьер воплотил в себе все лучшие черты этих пород — выносливость, интеллигентность, великолепное телосложение и активность.
Как приобрести немецкую овчарку в питомнике
Сейчас эта порода используется для выставочной карьеры, охраны и считается отличным вариантом для семьи. Это умные и легко обучаемые командам собаки. В основном, овчарка привыкает к одному хозяину, но при регулярной смене может быстро перестраиваться на другого.