Интернет-магазин в Воронеже
Скидки:
Товары по акции
Уценённые товары

Доставляем в Нововоронеж! (бесплатно от 2000 руб. , сроки доставки уточняйте у оператора)
Бесплатная доставка по Воронежу от 2000 рублей!
Корзина пуста
Собаки
Все Собаки Кошки Информация
Площадки и услуги по выгулу собак в Воронеже: где можно гулять с собакой
В этой статье иы расскажем где находятся площадки для выгула собак в Воронеже.
Кинологический клуб в Воронеже: РКФ, клуб кинологов и учебный центр, адрес, телефон, отзывы
По сути кинологический клуб является ни чем иным, как клубом любителей собак, которые стараются сделать своего пса лучше, а также научиться хорошо его понимать. В клубе вам смогут оказать помощь по целому ряду вопросов, связанных с вашим питомцем.
Кинолог в Воронеже: дрессировка собак, цены на обучение, стоимость урока - организации и инструкторы
19562
Дрессировка собаки является важным элементом её воспитания, поскольку дисциплина поможет вам избавиться от многих проблем связанных с этим видом питомцев. В первую очередь следует отметить, что дрессировка собака представляет собой совокупность специальных курсов и тренировок, при которых у собаки вырабатываются инстинкты.
Выбор и покупка щенка пекинеса в питомнике
Пекинес – умное и добродушное животное. Гордая маленькая декоративная собачка не требует особого ухода, с ней достаточно погулять полчаса в день. Если у Вас небольшая квартира, то купите пекинеса — он станет верным другом и подарит много радостных минут.
Как купить щенка лабрадора в питомнике
Порода Лабрадора является одной из самых популярных. Собаки обычно дружелюбны, поддаются дрессировке, что и позволяет использовать их не только в качестве надёжных друзей, но и поводырей, а также спасателей.
Покупка щенков английского бульдога в питомнике
Английский бульдог нашего времени – семейная собака, он является любимцем и детей, и взрослых. Он просто обожает развлекаться с детками, потому что и он сам такой же смешной и неуклюжий ребенок. Интеллигентный английский бульдог любит комфорта и уют.
Особенности покупки щенка йоркширского терьера в питомнике
Маленькие, серо-голубые и чёрно-коричневые собачки популярны среди людей разного возраста, и для выбора их щенков необходимо обладать определённой информацией, которая позволит иметь здоровую собаку без наследственного дефекта.
Покупка щенка ирландского волкодава в питомнике
Ирландский волкодав – огромная, но мягкая и спокойная собака. Изначально выводилась для охоты на волков, а впоследствии прочно специализировалась на караульной и охранной службе. Отношение к незнакомцам среднее между крайним спокойствием и недоверием и больше зависит от воспитания щенка.
Как правильно купить щенка шарпея в питомнике
Шарпей является одной из древнейших пород в собачьем мире, ведь ее возраст – почти 20 веков! Такое название порода получала благодаря шкуре, которая напоминает грубую щетину (с китайского слово «шар-пей» переводится как песочная кожа).
Как правильно купить щенка французского бульдога в питомнике
Французский бульдог является миниатюрной копией обычного бульдога. Щенки этой породы веселы, активны, любят людей и бесстрашно защищают своих хозяев и их семью.