Интернет-магазин в Воронеже
Скидки:
Товары по акции
Уценённые товары

Доставляем в Нововоронеж! (бесплатно от 2000 руб. , сроки доставки уточняйте у оператора)
Бесплатная доставка по Воронежу от 2000 рублей!
Корзина пуста

Покупка щенка той терьера в питомнике

Той терьер

Практически всем известна такая порода декоративных собак, как той терьер. Вне зависимости от того, гладкошерстная это или короткошерстная собака, необходимо знать, как верно выбрать её щенка, не перепутав питомца с кем-либо.

Питомники той терьера в Воронеже

Питомники той терьера в Воронеже

Питомник «Русская Загадка», г.  Воронеж

Породы: русский той г/ш и д/ш, русская цветная болонка
Код клейма: RZA
Телефон: +7 (908) 145-50-40
Владелец: Калинникова Галина

Заводчик Шубб Марина Валерьевна, г. Липецк

E-mail: houbb@mail.ru
Телефоны: +7 (951) 301-71-35 (Марина), +7 (904) 282-15-95 (Оля)

Как правильно купить щенка той терьера в Воронеже

Щенков терьера легко спутать с чихуахуа или пинчером. Именно поэтому сразу же необходимо обращать внимание на ноги щенка, который должны быть весьма длинными. Морда же должна немного смахивать на оленью, а предплечья должны быть прямые.

Голени обычно длинные, колени округлой формы и малозаметны, а скакательные суставы отличаются сухостью и выраженной подвижностью.
Шея должна быть длинной и красиво изогнутой, а голова – клинообразной формы. Надбровные дуги с затылочным бугром обычно слабо выражены, в то время как лоб выпуклый и весьма широкий. Морда составляет примерно треть общей длины головы.

Щенки той терьера

Мочка носа, в зависимости от окраса щенка, должна быть чёрной или коричневатой, а уши — стоячими и тонкими, с выраженной подвижностью и формой в виде треугольника равнобедренного типа. Прикус обычно ножницеобразный, а глаза – круглые и не особо выпученные.

Для верного выбора щенка данной породы также рекомендуется обратить внимание на родословную, наличие болезней у родителей и другие моменты, например трудности во время рождения (собаки трудно их переносят).

Той терьер имеет отличный слух, а также большой запас бесстрашия, невзирая на его маленькие размеры. Он идеально подходит в качестве преданного питомца для взрослых и детей, однако и с их стороны требует заботы. Оставив собаку в одиночестве на долгое время, можно спровоцировать её слёзы и расстроенное состояние.

Той терьер отлично помещается в сумку или карман, и не против время от времени попутешествовать так с хозяином во время прогулок или походов по магазинам.

Вы можете рассказать про свой опыт покупки щенка Той терьера в питомники, нюансы и сложности в уходе и содержании щенка. Ваши ценные советы обязательно помогут кому-то стать счастливым обладателем этой милейшей породы.

 

Понравилась статья? Поделись с друзьями!