Интернет-магазин в Воронеже
Скидки:
Товары по акции
Уценённые товары

Доставляем в Нововоронеж! (бесплатно от 2000 руб. , сроки доставки уточняйте у оператора)
Бесплатная доставка по Воронежу от 2000 рублей!
Корзина пуста

Информация

Все Собаки Кошки Информация
Чтобы получить квалифицированную помощь, лучше обращаться в проверенные ветеринарные заведения. В этой статье представлены ветклиники для собак, кошек и других животных в Воронеже, их адреса, телефоны и цены на услуги.
Ветеринарные клиники Воронеж: круглосуточные ветклиники - адреса, телефоны, график работы, отзывы, цены
Ветаптеки в Воронеже: круглосуточные ветеринарные аптеки рядом, адреса на карте, телефоны, отзывы, цены
Ветеринарные аптеки в Воронеже располагают большим ассортиментом медикаментов для животных, а так же кормами, витаминными добавками и средствами профилактики от различных заболеваний. В этой статье мы перечислим адреса и телефоны ветеринарных аптек.
Груминг в Воронеже: стрижка собак и кошек к выставке, услуги мастера грумера в салоне, адреса и телефоны
Груминг является одним из видов парикмахерской сферы, а именно стрижка кошек и собак и подготовка их к выставкам и соревнованиям. Груминг можно назвать косметической процедурой, которая направлена на то, что бы сделать питомца красивее путём стрижки и косметических средств. Собаку тщательно моют и вычесывают колтуны, если существует такая необходимость. Также существуют специальные процедуры по уходу за шерстью, ушами и лапами питомца.
Гостиница для кошек и собак в Воронеже: передержка домашних животных
На время туристической поездки или другого длительного отлучения из дома нужно доверить кому то домашнего любимца. Не у всех есть родственники или соседи, готовые принять кошку или собаку. Кроме того, если что-то случится с животным, никого не удастся притянуть к ответственности. Выход только один — отдать домашнего любимца в гостиницу для животных.
Страхование домашних животных в Воронеже: страховка собак и кошек, адреса, телефоны, отзывы
Относительно недавно стало возможным страхование кошек и собак. Такой вид страхования поможет возместить ущерб от несчастного случая или заболевания питомца, в результате стихийных бедствий, а также в случае его кражи или противоправных действий третьих лиц.
Кремация домашних животных в Воронеже: собак и кошек, стоимость услуги
Большинство владельцев собак и кошек считают своих питомцев полноценными членами семьи. Но жизнь домашних животных, к горькому сожалению, слишком короткая. Перед скорбящими хозяевами дилеммой встаёт вопрос, что выбрать — захоронение в земле или кремацию.