Интернет-магазин в Воронеже
Скидки:
Товары по акции
Уценённые товары

Доставляем в Нововоронеж! (бесплатно от 2000 руб. , сроки доставки уточняйте у оператора)
Бесплатная доставка по Воронежу от 2000 рублей!
Корзина пуста
Собаки
Все Собаки Кошки Информация
Как приобрести щенка кокер-спаниеля в питомнике
За счет особой привлекательности щенков кокер-спаниеля, нередко их покупают под влиянием момента. Делать это крайне нежелательно, поскольку щенок вскоре вырастет в полноценную собаку, с которой вам придется общаться последующие лет пятнадцать.
Выбор щенка чихуахуа в питомнике
Чихуахуа является не только самой маленькой собакой среди всех, но и наиболее уравновешенной, спокойной. Бытует мнение, что эти собачки появились на территории Мексики еще в 19 веке. Такая порода является особенной не только из-за миниатюрных размеров. Необычный окрас также поражает красотой.
Покупка щенка чау-чау в питомнике
Несмотря на свою необычную, игрушечную внешность, эта собака имеет особенный независимый характер, выгодно отличающий ее от других пород. Если Вам нужен питомец, бурно проявляющий свои чувства или товарищ для активного отдыха – выбирайте представителей других пород, однако, если Вы цените в собаке отличную выдержку, природную деликатность и крепкую нервную систему, то чау-чау точно подойдет.
Правила покупки среднеазиатской овчарки (алабай) в питомнике
Среднеазиатская овчарка или Алабай – одна из самых древних пород, ее возраст насчитывает более 4 тысячелетий. Среднеазиаты – независимы, самоуверенны, горделивы и порой своевольны, поэтому потенциальным хозяевам этих питомцев стоит задуматься, смогут ли они справиться с ними физически и правильно воспитать.
Как приобрести здорового щенка бернского зенненхунда в питомнике
Прежде чем обзавестись щенком бернского зенненхунда, следует с полной ответственностью подойти к выбору будущего друга на долгие годы, поскольку он должен нести радость в ваш дом, а не становиться источником разочарований по причине болезней и постоянных покупок лекарств. Забота о состоянии здоровья бернского зенненхунда начинается до его покупки!
Как купить щенка ротвейлера в питомнике
Ротвейлеры известны своим стойким и сильным характером. Это служебная порода собак, представители которой готовы сделать все возможное, чтобы обеспечить своему хозяину безопасность.
Покупка щенка померанского шпица в питомнике
14773
Померанский шпиц представляет собой декоративную породу собак. Некоторыми специалистами отмечается, что данная порода являет собой разновидность немецкого шпица, в то время как остальные вообще считают её отдельным видом. В то же время, для верного выбора померанского шпица необходимо знать, какие отличия должны иметься у собаки, в сравнении с похожими на неё породами.
Как приобрести щенка кавказской овчарки
Кавказские овчарки принадлежат к одной из самых древних пород и вот уже более 2 тысяч лет верой и правдой служат человеку. Это крупные, очень выносливые и неприхотливые собаки, которые способны приспособиться к любой обстановке. Кавказская овчарка — идеальный охранник, созданный самой природой.
Как купить щенка породы хаски в питомнике
Помимо того, что хаски является красивой и добродушной породой собак, в ней также сосредоточены многочисленные особенности характера, связанные с предназначением животного. Если вас посетила идея приобрести щенка хаски, первым делом вы должны ознакомиться с основными характеристиками породы, чтобы понять подойдет ли вам этот питомец.
Как правильно выбрать здорового щенка таксы в питомнике
Такса считается охотничьей собакой, главным отличием которой являются короткие ноги. О выдающихся заслугах таксы в охотничьем деле, свидетельствует второе имя собаки — «барсучий воин» или «ползущий за барсуком». Родиной таксы считается Германия, где собственно животному и присвоили уникальное имя.