Интернет-магазин в Воронеже
Внимание! с 28.04.24 по 01.05.24 - выходные дни
Все заказы оформленные с 28 апреля по 01 мая будут доставлены после 01.05.2024г.

Скидки:
Товары по акции
Уценённые товары
Бесплатная доставка по Воронежу от 2000 рублей!
Корзина пуста
Кошки
Все Собаки Кошки Информация
Покупка русской голубой кошки в питомнике
5451
Красивая и грациозная, она похожа на прекрасную балерину, подобной которой нет во всем кошачьем мире! Она еще и игрива и очень любопытна — качества которые придутся по душе любому хозяину
Как правильно купить котенка невской маскарадной кошки в питомнике
12440
Невская маскарадная — милейшая порода кошек, которая получила свое название из-за интересного окраса мордочки, подобного маске. Это довольно крупная порода кошки. Вес взрослого кота достигает 8-9 килограмм, вес кошки немного поменьше.
Покупка котят породы мейн-кун в питомнике
2392
Около двухсот лет назад в Северной Америке скрестили местных короткошерстных и ангорских кошек. В результате появилась совсем новая порода кошек – мейн-кун. Эти кошки обладают уникальным темпераментом и яркими внешними данными, они не мяукают и не мурчат, зато выдают средний звук.
Выбор и покупка бенгальской кошки в питомнике
5157
Бенгальские кошки очень похожи на своих диких сородичей леопардов и повадками и экстерьером. Каждое породистое животное таит в своем генетическом коде более 12% уникальных генов предков из азиатских джунглей.
Как купить котенка породы канадский сфинкс в питомнике
3544
Коты и кошки породы канадский сфинкс считаются самыми любвеобильными на нашей планете. Эти животные обладают не только необычным характером, но и не обычным внешним видом.
Покупка бурманской кошки в питомнике
2230
Бурманские кошки представляют собой крепкое, хорошо сложенное животное с потрясающей шелковистой шерстью. Красота этих животных сочетает в себе классическую элегантность и строгость. Обладатели этой породы умны, сообразительны, преданы и игривы.
назад12вперёд