Интернет-магазин в Воронеже
Скидки:
Товары по акции
Уценённые товары

Доставляем в Нововоронеж! (бесплатно от 2000 руб. , сроки доставки уточняйте у оператора)
Бесплатная доставка по Воронежу от 2000 рублей!
Корзина пуста

Выбор и покупка бенгальской кошки в питомнике

5151

Бенгальская кошка

Бенгальские кошки очень похожи на своих диких сородичей леопардов и повадками и экстерьером. Каждое породистое животное таит в своем генетическом коде более 12% уникальных генов предков из азиатских джунглей.

Питомники бенгальской кошки в Воронеже

Питомники бенгальской кошки в Воронеже

Питомник «SVETVOKOSHKI», г. Воронеж

Породы: бенгальская кошка, серенгети
Лицензии: WCF
Сайт: http://svetvokoshki.ru/
E-mail: lana_nebo@mail.ru
Телефон: +7-952-959-51-84

Как правильно купить котенка бенгальской кошки в Воронеже

Самые основные характеристики, на которые стоит обратить внимание при выборе любого домашнего животного – это его хорошее здоровье. Активным, жизнерадостным, любопытным котяткам с блестящей шерсткой и глазками, влажным холодным носиком должно отдаваться предпочтение перед спокойными и пугливыми родственниками. Важно, чтобы зверек не пугался громких звуков и незнакомых людей.

Еще до встречи с хозяевами котят стоит продумать, для чего собственно покупается этот пушистый комок счастья. Если вы просто хотите иметь дома красивое грациозное животное, руководствоваться стоит только собственной симпатией и ценой бенгальчика.

Когда затратное приобретение осуществляется для участия в разведении породы и планового участия в выставках, необходимо проанализировать целый комплекс факторов. Котенок должен соответствовать потребностям разведения этой породы в вашем регионе. Привнесение новой крови всегда приветствуется, но найдутся ли в вашей местности заводчики. Которые готовы будут вместе с вами работать над получением нового потомства.

Котята бенгальской кошки

Важным является окрас питомца, которому через некоторое время может в вашем городе попросту не найтись пары. Тоже касается котят особо экстремального типа (что особо ценится у бенгальских кошек), на выведение которого потребовались годы кропотливой работы. Приобретение племенного котенка накладывает на вас обязательства выставлять своего друга на регулярных выставочных мероприятиях, участвовать в процессе разведения и не допускать нарушений по содержанию этой прекрасной породы.

Если вы уже приобрели бенгальского котенка в питомнике, то делитесь советами и нюансами покупки этой породы в комментариях к статье.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!