Интернет-магазин в Воронеже
Скидки:
Товары по акции
Уценённые товары

Доставляем в Нововоронеж! (бесплатно от 2000 руб. , сроки доставки уточняйте у оператора)
Бесплатная доставка по Воронежу от 2000 рублей!
Корзина пуста

Питомник Fate Rex (корниш рекс) в Воронеже: купить котят ФЭЙТ РЕКС

2104

Корниш-рекс

Первый представитель этой породы появился в 1950 году. Корниш-рексы любознательны и энергичны. Для них игра это главное занятие. Кошки корниш-рекс очень любят общение, поэтому часто заставляют обращать на себя внимание. Так как короткая шерсть представителей этой породы плохо сохраняет тепло, они, как правило, любят нежиться на коленях хозяина. Здоровая кошка породы корниш-рекс при правильном питании проживет больше двадцати лет.

Покупка котенка корниш-рекса в питомнике

Питомники корниш-рексов в Воронеже

Питомник «Fate Rex», г. Воронеж

Сайт: http://www.faterex.com/
E-mail: faterex@mail.ru, faterex@rambler.ru
Телефон: +7 (920) 420-00-10
Владельцы: Наталья и Павел Григорьевы

Питомник «Frozen Sun», г. Воронеж

Сайт: http://frozensun.jimdo.com/
E-mail: frozensuncrx@gmail.com
Телефон: + 7 (919) 246-43-27 (Ольга Попова)

Питомник «Wavy Silk» (Вейви Силк), г. Воронеж

Сайт: http://wavysilk.jimdo.com/
Группа ВКонтакте: http://vk.com/club37265828
E-mail: v.savinkova@mail.ru
Телефон: +7 (903) 650-84-47
Владелец: Савинкова Виктория Валерьевна

Как правильно купить котенка корниш-рексов в Воронеже

Прежде всего, определитесь, для каких целей вам необходим котенок выбранной породы. Он может быть просто домашним любимцем или будущим участником выставок, а может, вы хотите заняться разведением котят корниш-рекс.  Ознакомится подробнее с этой породой, вы можете, посетив одну или две выставки, в которых они принимают участие. Так же там вы можете познакомиться с хорошими заводчиками.

Выбирайте котенка в возрасте от 3-х месяцев. В этом возрасте котенок может не только самостоятельно кушать любую пищу, но и хорошо ориентироваться в окружающем мире. Внимательно осмотрите котенка, у него должны быть чистые глазки, носик и ушки.

Котёнок корниш-рекс

Выбрав котенка необходимо остаться с ним наедине. Погладьте его и посмотрите на его реакцию. Главное чтоб он не проявлял агрессию.

Обязательно познакомьтесь с родителями малыша. Ведь внешний вид родителей вам может многое рассказать.

Проследите, чтоб у выбранного вами котенка корниш-рекс на момент продажи были сделаны все необходимые прививки (от различных инфекций и от бешенства). Заводчик обязан, предоставить все, необходимые документы на котенка, включая свидетельство о рождении.

Выбирая котенка породы корниш-рекс, помните, вы выбираете в первую очередь не просто домашнего питомца, а нового члена в вашу семью.  А если вы уже стали счастливым обладателем милого котенка, то делитесь своим опытом приобретения в комментариях к статье. Давайте вместе поможем кому-то обрести маленького друга!

Понравилась статья? Поделись с друзьями!