Интернет-магазин в Воронеже
Скидки:
Товары по акции
Уценённые товары

Доставляем в Нововоронеж! (бесплатно от 2000 руб. , сроки доставки уточняйте у оператора)
Бесплатная доставка по Воронежу от 2000 рублей!
Корзина пуста

Покупка щенка чау-чау в питомнике

Чау-чау

Несмотря на свою необычную, игрушечную внешность, эта собака имеет особенный независимый характер, выгодно отличающий ее от других пород. Если Вам нужен питомец, бурно проявляющий свои чувства или товарищ для активного отдыха – выбирайте представителей других пород, однако, если Вы цените в собаке отличную выдержку, природную деликатность и крепкую нервную систему, то чау-чау точно подойдет.

Питомники чау-чау в Воронеже

Питомники чау-чау в Воронеже

Заводчик Камынина Надежда. Питомник "Татьянина Любовь"

Телефон: +7 (919) 185-18-43

Сайт: https://tatyanina-lyubov.ru/ 

В продаже есть щенки, за дополнительной информацией звонить по телефону.

Заводчик Ментуз Лариса, г. Воронеж

Телефон: +7 (919) 243-50-94

Заводчик Евгения, г. Воронеж

Телефон: +7 (950) 772-89-29

Как правильно купить щенка чау-чау в Воронеже

Прежде, чем отправиться в питомник, определитесь, какие все-таки цели и мотивы Вы преследуете, выбирая собаку. Она нужна Вам для разведения породы, для выставочной карьеры или же Вы ищете себе друга и домашнего любимца? Именно от этих ответов и будет многое зависеть, в том числе пол и стоимость будущего питомца.

Для начала, оцените обстановку, в которой заводчик содержит животных. Хорошими условиями принято считать чистое аккуратное помещение, с выделением отдельных мест для туалета и сна животных, достаточность площади для игр, а также хорошее отношение хозяина.

Очень важно выбрать здорового щенка. Общими критериями здоровья будет влажный и блестящий носик, мягкий живот, чистые ушки, кожа и глазки. Он должен быть активным, жизнерадостным и игривым, свободно двигаться и хорошо кушать. Даже, если у Вас не получается обратиться к специалисту, знающему и разбирающемуся в данной породе, запомните эти критерии породности чау-чау.

Чау-чау

Таким собакам свойственна пигментация: сине-черный цвет языка и неба, темный цвет глаз, темные подушечки пальцев. Эти животные должны иметь крепкие передние и задние конечности, ножницеобразный прикус, широко посаженные, частично стоячие и немного закругленные небольшие ушки, высоко поднятый хвост. Сами по себе щенки должны быть некрупными, с широко открытыми глазами миндалевидной формы. Что касается окраса, то обязательно посмотрите на цвет шерсти на лапах, мордочке и под глазами, именно на этих участках тела он такой, каким будет у щенка в будущем. У питомца должен быть доброжелательный характер, интерес окружающей обстановке, отсутствие трусости.

Немаловажным моментом при покупке щенка будет узнать у заводчика о своевременности и качественности проведения прививок и противоглистных мероприятий.

В комментариях к статье делитесь своим опытом покупки и содержания милейших щенков чау-чау. Ваши советы и наблюдения очень пригодятся будущим обладателям этой чудесной породы!

Понравилась статья? Поделись с друзьями!