Интернет-магазин в Воронеже
В связи с техническими работами оператора связи, городской номер телефона может быть временно недоступен. В случае возникновения проблем со связью просьба звонить на номер +7 (900) 305-25-53

Внимание! с 28.04.24 по 01.05.24 - выходные дни. Все заказы оформленные с 28 апреля по 01 мая будут доставлены после 01.05.2024г.

Скидки:
Товары по акции
Уценённые товары
Бесплатная доставка по Воронежу от 2000 рублей!
Корзина пуста

Как купить щенка породы хаски в питомнике

Хаски

Помимо того, что хаски является красивой и добродушной породой собак, в ней также сосредоточены многочисленные особенности характера, связанные с предназначением животного. Если вас посетила идея приобрести щенка хаски, первым делом вы должны ознакомиться с основными характеристиками породы, чтобы понять подойдет ли вам этот питомец.

Питомники хаски в Воронеже

Питомники хаски в Воронеже

Питомник «Северные лайки», г. Воронеж

Породы: Хаски, Западносибирская лайка
Сайт: http://haski36.ru/
E-mail: komod@pochta.ru
Телефоны: +7 (910) 286-28-93, +7 (908) 130-31-76 (Светлана); +7 (910) 348-18-21 (Роман)

Заводчик сибирских хаски, г. Воронеж

Телефон: +7 (920) 210-13-54 (Ольга)

Как правильно купить щенка хаски в Воронеже?

Хаски — довольно активная и энергичная порода собак, а потому если вы спокойный человек, старающийся оградить себя от всевозможных беспокойств и суеты, откажитесь от идеи покупки этой собаки.

В случае если вы все же приняли твердое решение обзавестись собакой именно этой породы, возникает следующий вопрос: как правильно выбрать щенка хаски? Ответ прост: обратитесь в серьёзный питомник, занимающийся разведением этой породы.

В бодрствующем состоянии здоровые щенки никогда не будут пассивными, поскольку их интересует каждая деталь окружающего их мира.

Щенки хаски

В особом внимании при выборе собаки нуждается следующий перечень аспектов:

  • форма глаз должна быть миндалевидной, сами глаза при этом должны быть удалёнными;
  • форма ушей должна быть треугольной и располагаться уши должны высоко на голове. Хорошо когда они толстые, покрыты пушком, без какого-либо наклона, при этом кончики – немного закруглёны и направлены наверх;
  • переход между мордочкой и лбом должен быть чётким, а сама спинка носа – абсолютно ровной;
  • череп собаки должен быть пропорциональным относительно всего тела, немного закругленным на макушке и сужающимся к глазам;
  • особи серого, рыжего и чёрного цвета должны обладать чёрным носом, тогда коричневые хаски – коричневым носом. Встречаются носы и с розовыми прожилками;
  • губы у этой породы собак хорошо пигментированы и плотно прилегают друг к другу;
  • грудь щенка не должна быть сильно широкой, а наиболее глубокая точка – соответствовать тому же уровню, что и локти.

Если вы уже пользовались услугами питомников хаски — делитесь своим опытом в комментариях. С какими сложностями вы сталкивались и на что стоит обратить внимание. Быть может ваши советы помогут обрести верного и преданного друга.

Понравилась статья? Поделись с друзьями!