Интернет-магазин в Воронеже
Скидки:
Товары по акции
Уценённые товары

Доставляем в Нововоронеж! (бесплатно от 2000 руб. , сроки доставки уточняйте у оператора)
Бесплатная доставка по Воронежу от 2000 рублей!
Корзина пуста
Блог
Все Собаки Кошки Информация
Международная выставка кошек «Ласковое Мяу» (Воронеж, 17-18 мая 2014 года)
17-18 мая в Воронеже проходила очередная международная выставка кошек «Ласковое Мяу», организаторами которой является клуб любителей кошек «Параллель». Огромное количество милейших кошек из разных уголков приняли участие в выставке.
Покупка щенка американского бульдога в питомнике
Американский бульдог – это уникальная порода, которая является близким родственником старых английских бульдогов и известна с конца 19 начала 20 века. Уникальность заключается в том, что за весь этот период порода фактически не претерпела никаких изменений и осталась такой, какой её знали еще при открытии.
Покупка щенка породы тибетский мастиф в питомнике
38196
Это уникальная порода собак, которая сочетает в себе красоту и интеллект. Такая собака станет настоящим другом и надежным охранником. У щенков тибетского мастифа уравновешенная психика, они умело содержат себя в чистоте.
Как правильно выбрать щенка бультерьера в питомнике
Порода бультерьер была выведена в Англии в середине 19 века в результате многолетних попыток скрещивания английского бульдога, английского терьера и даже далматина. Бультерьер воплотил в себе все лучшие черты этих пород — выносливость, интеллигентность, великолепное телосложение и активность.
Покупка русской голубой кошки в питомнике
5432
Красивая и грациозная, она похожа на прекрасную балерину, подобной которой нет во всем кошачьем мире! Она еще и игрива и очень любопытна — качества которые придутся по душе любому хозяину
Как правильно купить котенка невской маскарадной кошки в питомнике
12395
Невская маскарадная — милейшая порода кошек, которая получила свое название из-за интересного окраса мордочки, подобного маске. Это довольно крупная порода кошки. Вес взрослого кота достигает 8-9 килограмм, вес кошки немного поменьше.
Покупка котят породы мейн-кун в питомнике
2388
Около двухсот лет назад в Северной Америке скрестили местных короткошерстных и ангорских кошек. В результате появилась совсем новая порода кошек – мейн-кун. Эти кошки обладают уникальным темпераментом и яркими внешними данными, они не мяукают и не мурчат, зато выдают средний звук.
Выбор и покупка бенгальской кошки в питомнике
5151
Бенгальские кошки очень похожи на своих диких сородичей леопардов и повадками и экстерьером. Каждое породистое животное таит в своем генетическом коде более 12% уникальных генов предков из азиатских джунглей.
Как купить котенка породы канадский сфинкс в питомнике
3527
Коты и кошки породы канадский сфинкс считаются самыми любвеобильными на нашей планете. Эти животные обладают не только необычным характером, но и не обычным внешним видом.
Покупка бурманской кошки в питомнике
2222
Бурманские кошки представляют собой крепкое, хорошо сложенное животное с потрясающей шелковистой шерстью. Красота этих животных сочетает в себе классическую элегантность и строгость. Обладатели этой породы умны, сообразительны, преданы и игривы.