Интернет-магазин в Воронеже
Скидки:
Товары по акции
Уценённые товары

Доставляем в Нововоронеж! (бесплатно от 2000 руб. , сроки доставки уточняйте у оператора)
Бесплатная доставка по Воронежу от 2000 рублей!
Корзина пуста
Блог
Все Собаки Кошки Информация
Как купить здорового щенка золотистого ретривера в питомнике
17348
Золотистый ретривер – это довольно крупная, очень весёлая, подвижная, общительная и внешне красивая собака. Обожает играть с детьми и подносить предметы. Принадлежит к группе охотничьих собак.
Покупка щенка той терьера в питомнике
Практически всем известна такая порода декоративных собак, как той терьер. Вне зависимости от того, гладкошерстная это или короткошерстная собака, необходимо знать, как верно выбрать её щенка, не перепутав питомца с кем-либо.
Как купить щенка восточноевропейской овчарки в питомнике
Для того, чтобы в последующем времени хозяева собаки не расстроились из-за несоответствия питомца его заявленной породе, необходимо знать, как правильно выбрать щенка восточноевропейской овчарки в питомнике.
Как приобрести щенка русского чёрного терьера в питомнике
Это служебные собаки с хорошими охранными способностями. Послушны и восприимчивы к дрессировке. Выведены в 60-х годах путем скрещивания ротвейлера, ньюфаундленда, ризеншнауцера и эрдельтерьера. Русские черные терьеры взяли все самое лучшее от этих пород.
Покупка щенка норвежской лайки в питомнике
Норвежская лайка – это порода собак известна с давних времен. Она всегда была незаменимым помощником людям. Это разновидность охотничьей собаки. Они умные, смелые и выносливые, также неприхотливые и преданные. Их часто используют в качестве ездовых.
Как правильно купить котенка курильского бобтейла в питомнике
2035
Курильский бобтейл – довольно не распространенная порода, у которой первым делом, бросается в глаза очень необычный хвост – маленький и круглый, как у зайца. Отличие этой породы заключается не только в таком хвосте. Посмотрев на бобтейла спереди или сбоку, можно увидеть сходство с рысью — его строение напоминает животное.
Правила покупки абиссинского котенка в питомнике
2248
Предками кошек этой породы считают диких африканских кошек, которые обитали на территории Эфиопии (ранее Абиссинии). Первого представителя этой породы, кота Зулу привез капитан Баррет-Ленард, один из членов Британской военной экспедиции в 1868 году.
Выбор щенка Джек-Рассел-терьера в питомнике
Джек-Рассел-терьер является охотничьей породой собак, родом из Англии, 1800 года. В России, норные охотники и успешные крысоловы появились в 1998 году.
Как выбрать сибирского котенка в питомнике
6433
Сибирская кошка относится к породе полудлинношёрстных. Отличается своей густой шерстью, которая не пропускает влагу, ушами среднего размера и очень пушистым хвостом. Окрас кошек данной породы различный, но наиболее часто встречаются особи серебристого, мраморного, черного тигрового, шиншиллового окраса.
Как выбрать британского котенка в питомнике
4395
Порода британских кошек пришла к нам из Великобритании. Это, как правило, короткошерстные животные, добрые, сильные, умные и отзывчивые. Имеют много окрасов, однако наиболее распространены серо-голубой, лиловый, черный).