Интернет-магазин в Воронеже
Скидки:
Товары по акции
Уценённые товары

Доставляем в Нововоронеж! (бесплатно от 2000 руб. , сроки доставки уточняйте у оператора)
Бесплатная доставка по Воронежу от 2000 рублей!
Корзина пуста

Кошки

Все Собаки Кошки Информация
2104
Первый представитель этой породы появился в 1950 году. Корниш-рексы любознательны и энергичны. Для них игра это главное занятие. Кошки корниш-рекс очень любят общение, поэтому часто заставляют обращать на себя внимание
Питомник Fate Rex (корниш рекс) в Воронеже: купить котят ФЭЙТ РЕКС
Покупка котенка персидской кошки в питомнике
1869
Эта порода кошек на сегодняшний день очень популярна. Персидские кошки — длинношерстные животные, одни из самых популярных и старейших в мире. Их существует около ста разновидностей по своему окрасу.
Как купить котенка шотландской вислоухой кошки в питомнике
5681
Эта порода является сравнительно молодой. Впервые вислоухий шотландский кот появился в Шотландии в 1961 году. Его нашел местный житель на одной из ферм. Уникальность животного заключалась, естественно, в мило загнутых ушах.
Покупка котёнка сиамской кошки в питомнике
7491
Сиамская кошка строптива и независима. У неё горячий нрав и она очень сильно привязывается к человеку. Покупая сиамского котенка, нужно понимать, что это выбор на долгое время — на 10-15 лет
Как правильно купить котенка курильского бобтейла в питомнике
2034
Курильский бобтейл – довольно не распространенная порода, у которой первым делом, бросается в глаза очень необычный хвост – маленький и круглый, как у зайца. Отличие этой породы заключается не только в таком хвосте. Посмотрев на бобтейла спереди или сбоку, можно увидеть сходство с рысью — его строение напоминает животное.
Правила покупки абиссинского котенка в питомнике
2247
Предками кошек этой породы считают диких африканских кошек, которые обитали на территории Эфиопии (ранее Абиссинии). Первого представителя этой породы, кота Зулу привез капитан Баррет-Ленард, один из членов Британской военной экспедиции в 1868 году.
Как выбрать сибирского котенка в питомнике
6432
Сибирская кошка относится к породе полудлинношёрстных. Отличается своей густой шерстью, которая не пропускает влагу, ушами среднего размера и очень пушистым хвостом. Окрас кошек данной породы различный, но наиболее часто встречаются особи серебристого, мраморного, черного тигрового, шиншиллового окраса.
Как выбрать британского котенка в питомнике
4395
Порода британских кошек пришла к нам из Великобритании. Это, как правило, короткошерстные животные, добрые, сильные, умные и отзывчивые. Имеют много окрасов, однако наиболее распространены серо-голубой, лиловый, черный).
Международная выставка кошек «Ласковое Мяу» (Воронеж, 17-18 мая 2014 года)
17-18 мая в Воронеже проходила очередная международная выставка кошек «Ласковое Мяу», организаторами которой является клуб любителей кошек «Параллель». Огромное количество милейших кошек из разных уголков приняли участие в выставке.
назад12вперёд